Как получить место
-
Жизнь в Университете
-
Как получить место в студенческом общежитии
Необходимые документы на заселение в студенческое общежитие (скачать)
Заявление на выделение места в общежитии (скачать)Порядок заселения студентов в общежитие в 2020-2021 учебном году
Ответсвенные за заселение:
- Директора институтов, деканы высших школ (заявление);
- Заместители деканов по воспитательной работе;
- Директор департамента по административным и хозяйственным вопросам;
- Коменданты.
Порядок заселение:
- Приемная комиссия, при внесении данных абитуриента в систему «UNIVER-2.0» в пункте “Общежитие” указывает нуждается ли данный абитуриент в общежитии.
- Заместитель декана по воспитательной работе заходит к себе в личный кабинет системы «UNIVER-2.0», чтобы принять заявки студентов для заселения в общежития. Прежде чем подтвердить заселения студента, зам. декана проверяет социальный статус, оплату за общежития, медицинскую справку. После проверки всех документов, зам.декана принимает заявление студента в системе «UNIVER-2.0». После принятия заявления система направляет заявления студента директору департамента по административным и хозяйственным вопросам.
- Проректор по административным и хозяйственным вопросам в системе «UNIVER-2.0» проверяет и утверждает заявления студента. Далее система направляет заявления студентов коммендантам общежитии.
- Комендант в системе «UNIVER-2.0» заселяет студентов по комнатам.
- Студент в системе «UNIVER-2.0» личном профайле может посмотреть в какую комнату был заселён.