Если Вы хотите изучать иностранные языки...



    • Если Вы хотите изучать иностранные языки...

       АЛМАТЫ. 22 мая. Пресс-центр Знание языков открывает перед нами новые горизонты. Студенты, планирующие учиться за рубежом, хотят начать учить язык заранее. Всего несколько лет назад, чтобы овладеть языком, мы обращались к репетиторам и словарям. Сейчас же достаточно специальных порталов по обучению, позволяющих учиться в онлайн формате либо через Skype. Сегодня мы представляем вашему вниманию список таких порталов.

      • Английский язык.

      1. SkyEng

      Тот же репетитор, но в формате skype-звонка. Можно заниматься с русскоговорящим преподавателем или же с носителем. В любом случае, после каждого занятия вы получаете обратную связь и домашнее задание.

      2. Inglex

      Онлайн-школа, которая бесплатно предоставляет доступ к учебным материалам. Есть еженедельная рассылка с дополнительными материалами, YouTube-канал и записи вебинаров.

      3. Duolingo

      Хороший сервис для изучения языков с программой по типу «Дерева достижений». Это значит, что чтобы перейти на новую ступень обучения нужно получить определенное количество очков за предыдущую.

       

      • Французский язык.

      1. Busuu

      Портал дает возможность проходить уроки по грамматике языка и общаться с носителями со всего мира. Есть возможность составить план обучения и следить за своим прогрессом.

      2. LinguaLeo

      Обучение через игры, индивидуальная программа и практика на базе популярных видео, текстов и подкастов. Есть приложение для IOS и Android.

      3. Duolingo

      На сервисе есть возможность изучения не только английского, но и французского языка.

      Отдел пресс-службы и связи с общественностью

      Контактный телефон: +7 727 237 00 07

      e-mail: kyzdaruniversity_press@gmail.com 

      Поделиться: