Проректор QYZPU получил поздравления от министра



    • Проректор QYZPU получил поздравления от министра

      Проректор Казахского национального женского педагогического университета Закир Джумакулов получил поздравления с днем рождения от Министра науки и высшего образования Республики Казахстан Саясата Нурбека. Это стало приятным сюрпризом для всего коллектива университета.

      Министр Саясат Нурбек выразил уверенность в том, что знания, опыт и профессионализм проректора по научной работе и международному сотрудничеству помогут в дальнейшем развитии и укреплении сотрудничества между Казахским национальным женским педагогическим университетом и другими образовательными учреждениями страны и мира.

                                                     

      Поздравления от министра стали признанием заслуг проректора в развитии науки и образования в Казахстане. Это подчеркивает важность роли Джумакулова в достижении национальных целей в области высшего образования.

      Джумакулов - выпускник международной программы “Болашак”, получил образование в Евразийском национальном университете имени Л. Гумилева и Университете Штата Мичиган. Имеет опыт работы младшим научным сотрудником в Назарбаев Университете и проектным менеджером в центре социального взаимодействия и коммуникаций.

      с 2021 года по настоящее время Джумакулов занимает должность проректора по научной работе и международному сотрудничеству. Благодаря его усилиям, университет активно сотрудничает с зарубежными партнерами и реализует научные проекты.

       

      Поделиться: