Студентка QYZPU получила путевку в Турцию



    • Студентка QYZPU получила путевку в Турцию

      Студентка Казахского национального женского педагогического университета Сымбат Шалдарбек стала победительницей конкурса, организованного Ассоциацией молодежных и детских организаций Актюбинской области. Наградой за ее выдающиеся успехи в учебе стала бесплатная путевка на 8 дней в Турцию. Благодаря своим знаниям и активной жизненной позиции Сымбат получила возможность отдохнуть на берегу Средиземного моря вместе с одним из членов своей семьи. Путевка рассчитана на двух человек.

      Такой жест организаторов является поддержкой и мотивацией для образованной молодежи. Во время путешествия Сымбат будет сопровождать гид-историк. Это позволит ей не только посетить знаменитую Анталию, но и расширить свои исторические познания, побывав в Каппадокии и Памуккале.

      Сымбат Шалдарбек является студенткой образовательной программы специальная педагогика и неоднократно побеждала в республиканских и областных соревнованиях. Поездка в Турцию позволит Сымбат расширить свой кругозор, познакомиться с новой культурой и историей. Она сможет посетить знаменитые достопримечательности Анталии, Каппадокии и Памуккале, увидеть уникальные природные ландшафты и сделать множество ярких фотографий.

      Поделиться: