Студентка-математик QYZPU награждена нагрудным знаком СНГ



    • Студентка-математик QYZPU награждена нагрудным знаком СНГ

      Студентка-математик Казахского национального женского педагогического университета, Аружан Копжасар, была признана лучшим студентом Содружества Независимых Государств и награждена нагрудным знаком "Лучший студент СНГ". Это престижное признание было вручено Аружан Копжасар за ее значительный вклад в развитие молодежной политики и активное участие в общественных делах.

      Международный конкурс "Лучший студент СНГ" был организован Академией лучших студентов Содружества независимых государств и Национальным инновационным научно-исследовательским центром "Bilim-orkenieti". В конкурсе участвовали призеры международных, республиканских и региональных олимпиад, конференций и проектов, а также лидеры и активисты общественных молодежных движений и члены национальной сборной Казахстана.

      Аружан Копжасар, студентка 4 курса образовательной программы 6В01501-Математика, уже третий год подряд руководит клубом "Саналы ұрпақ" женского педагогического университета и активно проводит антикоррупционную пропаганду в стенах университета. Ее преданность и активная позиция в общественной деятельности служат примером для других студентов и мотивируют их стремиться к высоким результатам.

       

      Поделиться: