С Днем знаний!



    • С Днем знаний!

                                                                                                             Уважаемые наши преподаватели! Жаждующие знаний студенты!

      Поздравляю Вас от всего сердца с Днем знаний! Дорогие первокурсники, поздравляю Вас с поступлением в наш Казахский национальный женский педагогический университет – ВУЗ, который является уникальным в сердце Азии!

      Мы все, кто работает и учится в нем, считаем наш Университет с 80-летней историей, лучшим источником в воспитании педагогов! Уважаемые студенты! Вы – главные строители будущего нашей прекрасной страны, так как только через сильное и мудрое поколение можно достичь великих вершин этого мира!

      Согласно международным исследованиям, именно от системы образования зависит рейтинг развития стран, то есть от нашего с вами профессионализма зависит развитие экономики и благополучие целой страны! Как сказал бразильский философ, один из самых влиятельных педагогов в истории Пауло Фрейре, важно научить ребенка принимать решения и мыслить самостоятельно, чтобы он не просто приспособился к миру, но и преобразовал его, что показывает, насколько важна наша миссия в становлении личности. Наши прелестные студенты, сегодня вы совершаете свой первый шаг на большом пути к успеху! Желаю Вам стать достойными великого звания «Учитель», покорить сердца учеников через любовь и заботу, доброту, которые Вы, несомненно, будете излучать перед каждым ребенком!

      Я от всего своего сердца благодарю Вас за ваше доверие, оказанному нашему Университету. Сегодня праздник тех, кто учился, учится и будет учить!

      Желаю Вам успехов в новом учебном году!

      С уважением, Председатель Правления – Ректор Г. Канай

       

                                                        

       

      Поделиться: