Началась регистрация на крупнейший фестиваль науки - IV NOBEL FEST



    • Началась регистрация на крупнейший фестиваль науки - IV NOBEL FEST

      АЛМАТЫ. 6 АПРЕЛЯ. ПРЕСС-ЦЕНТР – С 12 по 22 апреля в Казахстане пройдет крупнейшее научно-образовательное мероприятие в Центральной Азии и на Кавказе с 12 по 22 апреля - Нобелевский фестиваль.

      Праздник науки продлится 10 дней. Тема этого года — «Мир экспоненциальных инноваций». IV международный онлайн-фестиваль соберет мировых звезд науки, новаторов, визионеров и бизнес-спикеров. В этом году Нобелевский фестиваль пройдет одновременно в Казахстане, Узбекистане, Азербайджане, Грузии, Турции и Саудовской Аравии.

      IV Нобелевский фестиваль посвящен моделированию новой экономики, господству искусственного интеллекта, гонке за нулевыми выбросами, а также жизни в цифровой метавселенной. Ведущие эксперты ответят на вопросы: какой будет работа будущего, какие навыки нужны специалисту 21 века, что такое NFT, как будет развиваться блокчейн-индустрия дальше, как нам всем подготовиться к новой реальности и каким будет человек в мире будущего. Все эти вопросы особенно актуальны сейчас – в веке меняющихся технологий.

      В рамках Нобелевского фестиваля также пройдет неделя Нобелевских лекций, которая подарит уникальную возможность прослушать лекции десяти лауреатов Нобелевской премии и обладателей премии «За прорыв» (Breakthrough prize или научный Оскар — самая престижная премия по инновациям с призовыми в $3 млн). Лекции будут проводиться в онлайн формате и будут доступны бесплатно каждому желающему после регистрации с 18 по 22 апреля.

      Чтобы зарегистрироваться на Нобелевский фестиваль, перейдите по ссылке ниже:

      https://nobel-fest.org/

        Коммуникация және маркетинг департаменті  

        Байланыс телефоны: +7 727 237 00 05               

        e-mail: qyzdar_universitety@qyzpu.edu.kz           

      Поделиться: