Мы рады сообщить, что Региональное офис английского языка при Генеральном консульстве США в Алматы принимает заявки на участие в летней семестровой программе 2023 года Online Professional English Network (OPEN) Program.



    • Мы рады сообщить, что Региональное офис английского языка при Генеральном консульстве США в Алматы принимает заявки на участие в летней семестровой программе 2023 года Online Professional English Network (OPEN) Program.

      Мы рады сообщить, что Региональное офис английского языка при Генеральном консульстве США в Алматы принимает заявки на участие в летней семестровой программе 2023 года Online Professional English Network (OPEN) Program. Данная программа предлагает 8-недельные курсы повышения квалификации, разработанные американскими университеты по таким темам, как разработка и преподавание курсов академического письма, создание и внедрение онлайн-курсов (CIOC), повышение мотивации и вовлеченности студентов (FSME), методология TESOL, повышение квалификации преподавателей-инструкторов и интеграция критического мышления в учебный процесс.

      Цифровые сертификаты выдаются Государственным департаментом США всем тем, кто проходит курс. Напишите на почту KazakhstanELPrograms@state.gov для получения дополнительной информации и запроса формы заявки ИЛИ для отправления вашей заявки перейдите по следующей ссылке https://forms.gle/2VY3iKRZDaQ6njXW8 до 9 мая 2023 года (23.59 по часовому поясу Астаны).

      Поделиться: