ВНИМАНИЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ



    • ВНИМАНИЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

      Анкета «Исследование удовлетворенности академических сотрудников работой в университете»

      Уважаемый профессорский-преподавательский состав университета!

      Ссылка на опрос «Исследование удовлетворенности академических сотрудников работой в университете» https://forms.gle/L1DuzQdsxFvxuAkp7  . Данный опрос проводится с 30.03.2023 по 07.04.2023. Вы можете ответить на опрос, перейдя по ссылке или используя QR-код, указанный ниже.

      Цель опросника – изучить уровень удевлетворенности профессорско-преподавательского состава университета работой академических единиц, руководителей и структурных подразделений. Ожидается, что полученные данные внесут свой вклад в улучшение качества нашего университета. Поэтому просим откровенно ответить на вопросы, внимательно прочитать каждое утверждение в опроснике и отметить, насколько Вы согласны или не согласны с утверждениями.

      В представленной форме опроса не требуется укзывать информацию, определяющую вашу личность, например, ваше ФИО. При сборе и обработке данных строго соблюдаются принципы анонимности. Результаты используются только в обобщенной форме и с целью улучшения качества университета.

      Отдел обеспечения академического качества несет отвественность за содержание опросника, а также за полное хранение и обработку полученных данных.

      С уважением, Отдел обеспечения академического качества!

      Поделиться: