В университете пройдет фестиваль педагогических идей «Благополучие и ментальное здоровье детей



    • В университете пройдет фестиваль педагогических идей «Благополучие и ментальное здоровье детей

      В университете пройдет фестиваль педагогических идей «Благополучие и ментальное здоровье детей».

      Уважаемый профессорско-преподавательский состав, студенты и общеобразовательные организации!

      Сообщаем вам, что 2-3 декабря 2022 года в «Казахском национальном женском педагогическом университете» в рамках Года детей пройдет фестиваль педагогических идей «Благополучие и ментальное здоровье детей».

      Главная цель фестиваля организованного по инициативе университета – обсуждение вопроса создания благоприятной образовательной среды в образовательных учреждениях и семье для обеспечения благополучия и ментального здоровья детей.В фестивале примут участие Уполномоченный по правам ребенка в Республике Казахстан, лучшие педагоги и психологи, исследователи, профессионалы сферы медицины, искусства и детской литературы. Так же информируем, что в рамках нашего мероприятия будут работать творческие зоны для детей: «Зона чтения книг», «Зона развивающих игр», «Зона рисования», Зона ручной работы «Жас шебер», танцевальная зона «Мир танца», Зона робототехники «ROBOspace». Творческие зоны для детей работают на протяжении всего периода Фестиваля.

      Открытие фестиваля пройдет в традиционном формате в 10.00 на 3-м этаже актового зала по адресу ул. Гоголя 114. 

      С полной программой фестиваля вы можете ознакомиться, перейдя по следующей ссылке https://drive.google.com/file/d/18hcdvnXfHhMzdb0hWfdQr6Shu40Kjucb/view?usp=sharing   

      Приглашаем Вас принять участие в Фестивале и просим заполнить информацию об участии в мероприятии, перейдя по QR-коду ниже.

      Приглашаем всех стать гостем нашего фестиваля!

      Поделиться: