Определены сроки консультирования по творческим экзаменам



    • Определены сроки консультирования по творческим экзаменам

      АЛМАТЫ. 24 июня. Пресс-служба – Определены сроки консультирования абитуриентов, желающих поступить на творческие специальности Казахского национального женского педагогического университета.

      В связи с пандемией консультации будут проходить на платформе Zoom.

      Всю подробную информацию о творческих экзаменах и о сроках консультирования можно найти здесь.

      Напоминаем, что в Женском педагогическом университете прием документов на специальности «Музыка», «Хореография», «Культурно-досуговая работа», «Изобразительное искусство и черчение», «Профессиональное обучение», «Традиционное музыкальное искусство», «Физическая культура и спорт», требующих творческой подготовки, будут проходить с 20 июня по 7 июля, экзамены – 8-13 июля.

      Для лиц, поступающих на группу с образовательных программ высшего образования, требующих творческой подготовки, имеющих среднее или техническое и профильное, послесреднее образование, учитываются баллы по двум предметам тестирования: грамотности чтения (язык обучения), истории Казахстана.

      Для лиц, поступающих на творческие специальности по родственным направлениям, предусматривающих сокращенные сроки обучения, учитываются баллы по специальной дисциплине.

      Лица, поступающие на группу образовательных программ высшего образования, требующих творческой подготовки, имеющие документы об общем среднем, техническом и профессиональном или послесреднем образовании, сдают два творческих экзамена.

      Подробную информацию, связанную с творческими экзаменами, можно получить в Приемной комиссии Казахского национального женского педагогического университета.

      Контактные данные: 8(727) 233-18-52, 8(707) 934-91-98

      Поделиться: