Состоится международная конференция, посвященная 30-летию независимости страны



    • Состоится международная конференция, посвященная 30-летию независимости страны

      АЛМАТЫ. 25 ноября. Пресс-центр «Республика Казахстан и Евразийское пространство: современность и перспективы развития». Международная научно-практическая конференция под таким названием состоится 8 декабря в Казахском национальном женском педагогическом университете.

      В мероприятии, посвященном 30-летию независимости страны, примут участие отечественные и зарубежные ученые, политики и общественные деятели, которые проанализируют достижения Казахстана за годы независимости.

      Конференция будет организована по инициативе кафедры «Истории».

      Конференция будет работать в таких направлениях, как «Ключевые вехи формирования и развития независимой Республики Казахстан», «Духовное наследие национальной интеллигенции в цивилизации Великой степи», «Казахстан в системе глобальной политики и лидер нации Н.А. Назарбаев», «Основные направления обновленной программы подготовки современных педагогических кадров».

      С информационным письмом международной научно-практической конференции «Республика Казахстан и евразийское пространство: современность и перспективы развития» можно ознакомится

      Информационное письмо

      Формат конференции: офлайн и онлайн

      Ссылка Zoom:

      https://us04web.zoom.us/j/76380952112?pwd=YmtxT1VMUkpXbkJybGNIb0ExRGRkQT09

      Идентификатор: 763 8095 2112

      Код: 2020

      Департамент маркетинга и коммуникаций

      Контактный телефон: +7 727 237 00 05

      e-mail: qyzdar_universitety@qyzpu.edu.kz

      Поделиться: