Состоялась встреча с HR-директором Kursiv.Media и экспертом рынка коммуникаций Константином Максимюк



    • Состоялась встреча с HR-директором Kursiv.Media и экспертом рынка коммуникаций Константином Максимюк

      29 марта состоялась встреча с HR-директором Kursiv.Media и экспертом рынка коммуникаций Константином Максимюк. Он имеет 20-летний опыт работы и жизни в Казахстане, России, Евросоюзе и Израиле — проекты от маркетинга стартап-инкубаторов до PR внутри избирательных кампаний в столицах и областных центрах; работает в HR и собирает команды в медиа и коммуникациях с 2008 года, был партнёром рекрутингового и SMM-агентств.

                                                                                 

      Автор книги «Новый интернет для бизнеса», один из основателей/первопроходцев рынка SMM. Экс-телеведущий и журналист-редактор, копирайтер, и руководитель ряда контент-проектов (музыка и видео-продакшен). Преподавал в НИУ “Высшая школа экономики”. Автор ТГ-канала “Карьера в медиа и коммуникациях”

                                                                                

      В ходе встречи он объяснил о специфике среды коммуникаций, об особенностях распространения информации, и о том, что дают различные виды активностей в прфессиональной среде. Также участники обсудили с Константином подходы к работе в вопросах hr. Cтуденты задавали интересующиеся их вопросы и провели открытый дискурс о деятельности hr, журналистики и медиа. Константин познакомился с нашим вузом, пройдя по учебным корпусам с экскурсией, проявил большой интерес к архитектуре здания нашего вуза, посетил музей и арт-галерею, оставил свои отзывы.

                                                                                 

      Центр женского лидерства и предпринимательства

      Поделиться: