Научный семинар по Академической письму для магистрантов и докторантов университета.



    • Научный семинар по Академической письму для магистрантов и докторантов университета.

      Кандидат филологических наук, магистр лидерства и менеджмента в области образования Ноттингемского университета Великобритании, Еділбай Төлеубайұлы с 20 октября проводит научный семинар по академическому письму в Казахском национальном женском педагогическом университете.

       

      Для наших магистрантов, докторантов, а также для профессорско-преподавательского состава активно проходит научный семинар по академическому письму. Данный семинар направлен на обсуждение и исследование различных способов письма, развитие умений и навыков написания научных текстов.

       

      В рамках семинара предусмотрено написание участниками собственных научных статей, их групповое обсуждение и взаиморецензирование, консультации с лектором, обязательное участие в еженедельных занятиях.

       

      В результате обучения участники:

      • будут иметь представление о типах академического письма;
      • узнают об особенностях написания и структурирования научных статей;
      • смогут корректно цитировать, перефразировать;
      • получат сертификат участия.

       

      Краткая информация о лекторе: В 2015 году прошел повышение квалификации по специальности «Управление в сфере образования и науки» по программе Болашак в университете Ноттингем. Основные преподаваемые дисциплины – “Академическое письмо”. Автор мини-онлайн курсов и автор академического пособия по данному предмету, выпущенного в 2018 году. В области управления и языкознания опубликовано около тридцати статей на английском и казахском языках.

       

       

       

      Поделиться: