Представитель Кембриджского университета Доктор Томас Хариотт проводит ряд мероприятий в университете



    •  Представитель Кембриджского университета Доктор Томас Хариотт проводит ряд мероприятий в университете

      С 27 октября по 3 ноября 2022 года доктор Томас Хариотт (Thomas Harriott), представитель Кембриджского университета, проводит образовательные семинары и экспертные работы по разработке академических программ.

      В первый день семинара Доктор Томас Хариотт был на приеме у ректора университета Гульмиры Канай. В ходе семинаров Томас Хариотт выступил с презентациями по темам «Опыт проведения исследовательской работы в Великобритании», «Система подготовки учителей в Великобритании: уровень бакалавриата и магистратуры», «Проектирование и разработка академических программ в Великобритании», «Исследование действий и исследование уроков в образовании», «Преподавание химии: международный опыт» для преподавателей и обучающихся  факультета естественных наук. На сессиях  слушатели, обменялись мнениями с лидерами образовательных программ, профессорско-преподавательским составом и обучающимися.        

               Так же, в рамках визита эксперта отдел Разработки академических программ университета совместно с КазНПУ им.Абая, Атырауским университетом им. Халела Досмухамедова и Назарбаев Интеллектуальными школами проводит экспертную работу по разработке новых образовательных программ. Для тех, кто заинтересован в мероприятиях Доктора Томаса Хариотта, сессии регулярно проводятся в 107-м конференц-зале главного здания.

       

      Коммуникация және маркетинг департаменті

      Байланыс телефоны: +7 727 237 00 05

      e-mail: qyzdar_universitety@qyzpu.edu.kz

      Поделиться: